На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Байден заявил о готовности ряда арабских стран признать Израиль. Это Байдену с того света сообщили . РВСН.Байден заявил о г...
  • Сергей Храмов
    Пока обстреливаются со стороны Украины населенныке пункты в России. Спецоперация будет продолжаться и с США никаких п...Посол Антонов зая...
  • Natalia Ivanova
    А может сразу на писать , что с евгением , чтобы ваш пост гадкий не открывать.МК: Алла Пугачева...

Кто заменит Александра Градского в шоу «Голос» — Пелагея и Аксюта ответили на вопрос

Смерть Александра Градского стала неожиданностью для всех, ведь мэтр был наставником в шоу «Голос», которое на данный момент в самом разгаре. Будут ли менять его и как пройдут эфиры далее?

В студии программы «Пусть говорят» собрались товарищи, близкие и все те, кто работал с 72-летним Градским. Приехали и наставники шоу «Голос» — Дима Билан, Леонид Агутин и Пелагея — которых собрали вместе для юбилейного сезона. С Александром Борисовичем они работали еще некоторое количество дней назад и готовились к съемкам поединков и финальных выпусков шоу.

Сейчас его нет. Есть слухи, что его поменяют на кого-то либо же завершат съемки. Певица Пелагея прокомментировала их в прямом эфире Первого канала.

«Не нам решать, как сложатся обстоятельства в плане проекта, однако мне кажется, это тот случай, когда незаменимые люди есть. И это он», — со слезами на глазах сказала артистка.

О планах рассказал и один из руководителей Первого канала Юрий Аксюта.

«Разговаривать о таких вещах пока рано. Замены Александру Борисовичу нет. Это нужно понять, нужно признать всем, даже не думать. Никто его не заменит. Как мы будем далее доводить проект до конца… Мы все внимательнейшим образом обдумаем, найдем какое-то решение.

Считаю, что оно будет очень правильным и будет расценено как единственное возможное. Это будет так сделано. Кадры пятницы были сняты в первых числах ноября. У нас сняты еще две программы, которые мы снимали полторы-две недели тому назад. Их не было в эфире», — сообщил Аксюта.

Напомним, Первый канал заблаговременно снял еще несколько выпусков с Александром Градским, который скоро выйдут в эфиры. А вот как быть с финалами шоу, в руководстве пока не решили.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что Александр Градский женился за месяц до смерти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх