На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Да,зелебоба,с РОССИЕЙ они зарабатывают,а с усраиной разоряются.Зеленский признал...
  • Надежда
    Атрур пирожков "потребовал", с какой стати!? А мы требуем мерзкую рожу сгинуть с наших глаз!((😡Комик Ревва выска...
  • Стефания Новак
    Беги Зе..............Экс-разведчик Шаф...

В Госдуме предложили восстановить исправительно-трудовые колонии

Заместитель председателя комитета Государственной думы по государственному строительству и законодательству Юрий Синельщиков выступил с предложением о восстановлении исправительно-трудовых колоний. Об этом сообщает Ura.Ru.

«Надо хорошенько продумать, как приспособить исправительно-трудовые колонии к законодательству, которое провозглашает труд свободным. И к нашей Конституции. Да, я не боюсь такого слова – приспособить», – отметил он.

«С другой стороны, у нас сейчас есть обязательные работы, как мера наказания. Даже в административном кодексе есть. Труд то принудительный».

По словам законотворца, подобные колонии смогут выполнить свою исправительную функцию.

Ранее первый заместитель главы фракции коммунистов Николай Коломейцев гобъявил, что Совет Госдумы принял решение рассмотреть обращение фракции КПРФ к российскому президенту Владимиру Путину о признании самопровозглашенных ДНР И ЛНР.

Коломейцев заявил, что Совет Думы принял решение рассмотреть постановление к президенту РФ о признании ЛНР и ДНР в феврале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх