На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Удивляет, что до Южмаша только сейчас дошло. Его давно не должно быть.«АиФ»: Военные за...
  • Александр Ракитин
    Интересно, а сколько минут они просуществуют после первого залпа?Эстония пригрозил...
  • Valeriy Shershkov
    Зеленский подтвердил теорему Ленина, что не только кухарка может управлять государством, но и безграмотные тоже  ... ...Зеленский приехал...

В Рязани установят три новых арт-объекта к Новому году

В Рязани в рамках «Новогоднего фестиваля Забав» установят три арт-объекта и проведут более двухсот мероприятий. Об этом сообщает портал «621INFO.ru».

По данным издания, в городе уже устанавливают елки, всего планируется около 35 штук. С 10 декабря в парках и на площадях заработает световая иллюминация. Кроме того, в Лыбедском бульваре и Кремлевском сквере появятся новогодние инсталляции, а на площади Победы заработает светодинамический зимний фонтан.

Отмечается, что официально все новогодние торжества стартуют с 25 декабря с события «Акции 2.0.22».

Ранее сообщалось, что московский мусор будут отправлять в российские регионы. Но, в соответствии с проектом новой территориальной схемы обращения с отходами, в настоящий момент еще неизвестно в какие именно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх