На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Баранец призвал говорить людям правду, однако ты её знаешь, если призываешь. Тогда почему полковник ты её не говоришь?Баранец призвал г...
  • Маша Иванова
    Так-там почти все-пришлые-за всеми не уследить.В Сенате США подд...
  • vagas Karlito
    Если к примеру   удалить пулю из автоматного патрона и снабдить его шариками(сколько поместиться) то может быть   сби...Шойгу поручил обе...

Роскосмос заключил контракт на изготовление двух спутников

ВНИИЭМ им. А. Г. Иосифьяна заключил договор с Роскосмосом на производство спутников «Метеор-М» № 2-5 и «Метеор-М» № 2-6. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте госзакупок.

По этим данным, сумма заключенного контракта составила 5,37 миллиардов рублей. Аппараты должны прибыть на космодром Восточный до 24 октября 2024 года («Метеор-М» № 2-5) и 15 ноября 2025 года («Метеор-М» № 2-6).

Общественная служба новостей писала, что Роскомос выведет новые сорта растений, которые будут пригодны в пищу, а также защищены от вредителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх