На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Betahon
    А ведь в Российской империи не могло быть такой проблемы, т.к. у нас была граница с Германией и Швецией, а о Польше и...Туск: Граница Укр...
  • Betahon
    Перед войной с фашисткой Германией нам не хватало 2-3 года, чтобы закончить перевооружение Красной армии и модернизац...Бройер: Россия бу...
  • ПРОСТО ВАЛЕРИЙ
    Ключевое слово - "зависимость". А уж в какой мере зависит Франция от Российского газа - покажет время. Говоря о "моде...Макрон заявил, чт...

«Шкуру — на унты»: депутат объяснил свое предложение убивать бездомных собак

Депутат Заксобрания Забайкальского края и глава комиссии по этике Александр Михайлов в беседе с телеканалом «360» объяснил свое предложение убивать бездомных собак.

Напомним, ранее Михайлов предложил убивать бродячих собак и «ставить к стенке» их защитников. Также он предложил разобраться, откуда у них деньги на осуществляемую деятельность.

Перед убийством собаки забайкальский депутат предложил помещать животных в приюты на две недели.

«Две недели прошло, хозяин не объявился — эвтаназию. А лучше — пулю, пуля дешевле. И нет собаки. Шкуру — на унты. Отправить по деревням, с удовольствием заберут», — приводит телеканал слова собеседника.

Что касается зоозащитников, которых Михайлов предложил «ставить к стенке», депутат заявил, что сказал это на эмоциях.

«Потому что когда дети гибнут, люди, <…> сердце кровью обливается», — объяснил народный избранник свои слова.

Однако зоозащитникам он все-таки предложил объединиться в НКО, чтобы их можно было наказывать за покусанных бездомными собаками людей.

Ранее президент Российской кинологической федерации (РКФ) Владимир Голубев рассказал, как вести себя при нападении собак на человека. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх