На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Голубь
    А сам дурак что ли? Во сне  подорвался и уехал? Пей их и дальше! Толи еще будет!Ведущий Привольно...
  • star
    равноценный обмен -его под домашний арест,а его жену на нары в виде залога,хотя нет,он ,сука и ее предастЗащита намерена в...
  • Михаил Е
    Синоптики обещали потепление только на один день 🤣Мэр Наталья Котов...

В Бурятии в здании детской школы искусств нашли БДСМ-салон

В одном здании с детской школой искусств и спортивными секциями в Улан-Удэ общественники республики обнаружили БДСМ-салон. Подробности о бурятском расследовании сообщает РЕН ТВ.

Уточняется, что в здании детского комплекса, где подростки занимаются искусством, культурой, спортом, соседствует сауна с предоставлением различных секс-услуг. Салон обнаружил председатель союза кинематографистов Бурятии и общественник Артем Бурлов, а позже журналисты провели собственное расследование.

В мэрии Улан-Удэ пообещали провести расследование. В то же время руководитель культурно-спортивного комплекса Юрий Сибиряков заметил, что договор с арендаторами расторгли. Изначально, по его словам, речь шла о предоставлении спортсменам и пенсионерам скидок на посещение саун.

Общественная служба новостей сообщала, что в Лабытнанге на Ямале городская прокуратура наказала директора и учителя школы за то, что на уроке Международного дня толерантности был продемонстрирован флаг ЛГБТ. Один из педагогов школы №8 показал ученикам во время урока слайд с изображением ЛГБТ-флага.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх