На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Nikolay Panaskin
    Соловьёва и в России запретить нужно. Ну а чему он научит??? Готовить запасной аэродром в Европе? Есле верить Солоаьё...В СЖР назвали нар...
  • Александр Балушкин
    Пусть едет куда хочет, кто она такая, мизер без палочки.Агата Муцениеце з...
  • Анастасия Гончарова
    Подоляк это Люська №2, Люська№1 переобулась сейчас   скоро и эта свинья  захрюкает по другому..🐷🐖🐽🦨Подоляк: Трамп го...

The Guardian: отношение людей к сексу изменилось за время пандемии

Пандемия коронавирусной инфекции оказала влияние даже на интимную сторону жизни людей, заставив их отказаться от случайных связей. Об этом пишет обозреватель издания The Guardian Зои Уильямс.

«Пока сложно отличить непосредственные последствия пандемии от долгосрочных трендов, но ясно, что случайные связи были вытеснены связями, которые может и могут быть случайными, но не такими уж беспорядочными: секс по дружбе или, если хотите, ситуационные отношения», — рассказала автор статьи.

Уильямс привела данные последних опросов, которые указали на снижение доли случайных связей в интимной жизни взрослого населения Земли. В частности, резко сократилось число сексуально активных людей, которые занимались любовью с новым партнером за последний месяц. Их количество сократилось сразу в два раза, с 8% до 4%.

Ранее ученые предупредили о риске внезапной смерти во время секса. Доля таких случаев составляет примерно 0,6% от всех внезапных смертей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх