На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    Меня это вообще на волнуетчто будет с этим дерьмом! есть более интерессные новостиЗаслуженный юрист...
  • Татьяна Шаблий
    Одно другому не помешаетМилонов предложил...
  • Терехов Олег
    Давно все это надо было расхерачить. Им газ не нужен сами говорят и трубопроводы взрываютВС РФ ударили «Ге...

От адыгейских молодоженов потребуют QR-код

С 1 ноября на территории Адыгеи вводят QR-коды для молодоженов и их гостей. Об этом сообщает «Комсомольская правда Краснодар».

Сообщается, что глава региона Мурат Кумпилов подписал указ, согласно которому с 1 ноября при посещении органов записи актов гражданского состояния республики брачующиеся и гости, приглашенные на торжественную церемонию бракосочетания, должны будут предоставить документы о прохождении вакцинации от коронавируса, справку о перенесенной инфекции или сделанный не ранее чем за 72 часа ПЦР-тест.

С 25 октября QR-коды в Адыгее стали нужны всем жителям для посещения библиотек, театров, концертных залов, выставок, салонов красоты, фитнес-центров, а также их необходимо иметь для игр детей на детских площадках в торговых центрах.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что Мурашко выступил за ужесточение противоковидных мер в 13 регионах. Среди регионов со сложной эпидемиологической обстановкой министр здравоохранения назвал и Адыгею.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх