На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    У них всё схвачено, за всё заплачено. Походу в ментовке тоже набрали мигрантов.РИАН: Избившие Ге...
  • Александр Свитайло
    А кто же им даст отбомбиться??? F-16 будут браться на прицел сразу же, как только будут взлетать с аэродромов в Румын...BBC: Британия отп...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вопрос власти, для кого освобождаются новые территории в зоне СВО и наши парни герои проливают кровь??? Для пришлых с...Депутат ГД Мироно...

Во время митинга предпринимателей в Киеве погиб один человек

Украинские правоохранители взяли под стражу порядка ста участников протестной акции бизнесменов возле здания парламента в Киеве. Один митингующий скончался. Эту информацию распространили представители движения «SavеФОП» у себя в Faebook.

Предприниматели поделились следующими данными: «Задержали около 100 ФОПов. Адвокатов не допускают! Есть информация, что один наш коллега убит».

Стражи порядка еще не информировали о количестве задержанных, пострадавших или умерших во время столкновений при попытке штурма парламента со стороны протестующих.

Утром 25 января несколько тысяч украинских предпринимателей организовали демонстрацию около указанного здания. Участники митинга требовали принять законы, которые облегчили бы их деятельность, в частности, упразднить обязательное использование кассовых аппаратов.

Как писала Общественная служба новостей ранее, в центре Киева у здания Службы безопасности Украины (СБУ) на Владимирской улице неизвестными был открыт огонь из автоматов.

Кадры произошедшего были опубликованы в Telegram-канале «Политика Страны». На них можно увидеть, что двое мужчин в черном открыли стрельбу в воздух из автомата. Также видно, что перед ними стоят люди в гражданском, которые пытаются успокоить их.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх