На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • МИХАИЛФЕДОР Два человека
    ДА  РЫБА гниёт с головы!! А где же наши высшие чины Которые сидят  и ничего не делают Только Тела увеличили как машин...Focus: Шутка губе...
  • Александр Ткаченко
    Ну да США затягивают конфликт а Россия всё переживает как же нам после войны с хохлами жить. И пытается победить не у...Шойгу: США создал...
  • Sergiy Che
    Истерят уже и эт правильно...  Но ливерная колбаса на посту канцлера там им много больше вреда принесла, чнем любой "...Немецкий политик ...

Пассажир чудом выжила после падения на пути в московском метро

В Московском метрополитене на станции «Смоленская» Арбатско-Покровской линии московского метро одна из пассажиров по собственной неосторожности потеряла равновесие и упала под подходящий на платформу состав. Как передаёт «Интерфакс» со ссылкой на знакомый с ситуацией источник, ЧП произошло в 09:55 по московскому времени.

Как рассказал собеседник агентства, трагедии удалось избежать. Машинист успел вовремя затормозить поезд и женщина осталась жива. В настоящее время с ней работают медики и психолог.

«Женщина выжила, для ее подъема на платформу снято напряжение контактного рельса», – рассказал собеседник агентства.

В городском Дептрансе прокомментировали инцидент, добавив, что из-за падения на рельсы пассажира движение от станции «Киевская» до станции «Курская» было временно приостановлено. В настоящее время поезда на указанном участке ходят с увеличенными интервалами следования.

«Движение по синей ветке возобновляется и скоро войдет в график», – уточнили в Дептрансе Москвы.

Ранее сообщалось, что в Новгородской области в результате произошедшего ДТП четыре человека погибли и один пострадал. Как сообщает региональное УМВД, автоавария произошла в ночь на вторник, 18 января, на 260-м километре федеральной автодороги А-122 в Крестецком районе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх