На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Valeriy Shershkov
    Зеленский подтвердил теорему Ленина, что не только кухарка может управлять государством, но и безграмотные тоже  ... ...Зеленский приехал...
  • Misha Glusch
    почему Искандар не поздоровался с жидком?Зеленский приехал...
  • HotRS
    Татьяна Никитина в начале 90-х была зам. минкульта. Приехала то ли в Брянскую, то ли в какую-то другую область с пров...Барды Никитины сп...

Доктор Мясников назвал самый опасный способ похудения

Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал о способе похудения, который пользуется популярностью, но при этом может нанести вред здоровью.

«Голодание противоестественно самой природе любого существа: птичка, букашка, человек», — заявил специалист в эфире телеканала «Россия 1».

Мясников напомнил, что голодание могут назначать врачи в лечебных целях, но обычному человеку не стоит прибегать к нему самостоятельно.

«Кому-то может помочь, но это русская рулетка», — подвел он итог, назвав такой метод похудения «экстримом».

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что доктор Александр Мясников развеял распространенный миф о макаронах.

Телеведущий рассказал об отличии коричневых макарон, которые производятся из муки грубого помола. Всё дело в содержании углеводов, отметил он. В указанном виде продукта больше медленных углеводов, уточнил врач.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх