На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Давно пора это сделать... Приходится смотреть вы-с-е-р-ы всяких УРОДОВ, ненавидящих Россию, и паразитирующих на ней...Михалков призвал ...
  • Сергей Рубцов
    А не обосрутся геи гребаные!!!!Bloomberg: Швеция...
  • Невидимка Невидимка
    Ужас какой.Матвиенко: Костяк...

Шойгу проголосовал на выборах в Госдуму в Подмосковье

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу проголосовал в пятницу утром, 17 сентября, на выборах депутатов Государственной думы РФ на участке для голосования на территории 45-й отдельной бригады специального назначения ВДВ. Об этом сообщает РИА Новости.

Шойгу отметил, что участие в выборах — ответственная задача для всех военнослужащих граждан страны.

На выходе из участка, по информации издания, генерал армии подарил одному из детей свою фуражку.

Напомним, в России начался единый день голосования. По всей стране выбирают депутатов Госдумы: 225 народных избранников избирают по партийным спискам от 14 партий, еще 225 – по одномандатным округам. Барьер для партий составляет 5%, а порог явки отсутствует.

Кроме того, в девяти регионах выбирают глав регионов, это Хабаровский край, Тува, Мордовия, Тверская, Тульская, Ульяновская, Пензенская и Белгородская области, Чечня. В 39 регионах избирают местные парламенты.

Подробнее о текущих выборах и длительности возможности голосования читайте в материале Общественной службы новостей.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что в Приморье в первый день голосования к 15:00 по местному времени на выборах депутатов Государственной Думы РФ явка избирателей составила 8,24%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх