На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    почему Искандар не поздоровался с жидком?Зеленский приехал...
  • HotRS
    Татьяна Никитина в начале 90-х была зам. минкульта. Приехала то ли в Брянскую, то ли в какую-то другую область с пров...Барды Никитины сп...
  • HotRS
    Даже если Израиля в Палестине не будет, то ничего не изменится. Проблема палестинцев в том, что у них нет единства.МАГАТЭ: Атака Изр...

Российские истребители-бомбардировщики Су-34 приблизились к военным базам США

Российские истребители-бомбардировщики Су-34 были подняты в небо и подлетели на довольно близкое расстояние к американским военным базам и стратегическим объектам Соединённых штатов, расположенных на севере Сирии. Об этом пишет издание Авиа.про.

Сообщается, что российские ВКС и американские военные объекты разделяло менее 20 километров. Как пишет издание, указанного расстояния может быть вполне достаточно для нанесения по базам США авиаударов. После серии полётов Су-34 ушли на аэродром Камышлы, что на северо-востоке арабской республики.

К слову, возможности российского боевого самолёта Су-34 позволяют с лёгкостью наносить серию ударов одновременно по нескольким военным объектам Соединенных Штатов. Сообщается, что вероятнее всего Су-34 появились в указанных зонах для ликвидации бандформирований, которые недавно оказались на свободе.

Накануне сообщалось, сразу четыре российских военных корабля Северного флота ВМФ РФ находятся в настоящее время в непосредственной близости у северного побережья Норвегии, являющейся активным членом НАТО. Речь идет о ракетном крейсере «Маршал Устинов» и фрегате «Адмирал Касатонов»

Ранее стало известно, что российские ракетоносцы Ту-160 в ходе недавнего полета над Баренцевым и Белым морями в нейтральных водах отработали серию ракетных ударов по США в районе Аляски. Манёвр ВКС РФ был совершён с неожиданного для американских ПВО направления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх