На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Поддерживаю Никиту Сергеича в сем вопросе полностью!!Михалков призвал ...
  • Alla
    Вот тварь! Переломать бы ей все кости...В Курске сожитель...
  • Ольга Каширина
    А вам  что? Обидно, что русские   и Канта читают, а не только поставляют вооружение для убийства  гражданского населе...Канцлер ФРГ Шольц...

Перепись населения переведут полностью в электронный формат

Всероссийская перепись населения в 2031 году, скорее всего, пройдет полностью в электронном формате. Об этом заявил заместитель главы Росстата Павел Смелов, пишут «Ведомости».

Возможность перевода переписи в онлайн появится благодаря единому регистру населения России. Его созданием сейчас занимается Федеральная налоговая служба. В регистре будет информация из баз данных ведомств, а также оцифрованные данные загсов.

Из единого регистра можно будет взять срез основных данных населения, продолжил Смелов. Также появится возможность собирать недостающую информацию из «Госуслуг».

Кроме того, перепись в онлайн-формате будет намного дешевле традиционной схемы, отметил замглавы Росстата.

Ранее в ведомстве рассказали о переписи населения в нерабочие дни. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх