На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    А кто же им даст отбомбиться??? F-16 будут браться на прицел сразу же, как только будут взлетать с аэродромов в Румын...BBC: Британия отп...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вопрос власти, для кого освобождаются новые территории в зоне СВО и наши парни герои проливают кровь??? Для пришлых с...Депутат ГД Мироно...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Депутат ГД Мироно...

«Русские не боятся»: Британцы оценили «беспрецедентные» санкции Запада

Читатели британского Daily Mail высказали свое мнение по поводу обещания лидеров стран НАТО, которые пригрозили России «беспрецедентным пакетом санкций». Подборку комментариев иностранных пользователей сделал портал ИноСМИ.

«Они уже всё это делали после аннексии Крыма. Россия, что справедливо, просто над ними посмеялась», — отметил один из комментаторов.

«Не доверяйте словам ЕС и США о том, что они поддержат нас. Им нельзя верить, они ничего для нас не сделают», — указал другой участник обсуждения.

«Русские сложного периода в экономике не боятся», — заявил кто-то из читателей.

«Британия уже достаточно громко заявила, что стоит плечом к плечу с Украиной, но не намеревается её защищать», — напомнил другой пользователь.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что в Китае оценили шансы России в войне с США поговоркой про худого верблюда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх