На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Valeriy Shershkov
    Зеленский подтвердил теорему Ленина, что не только кухарка может управлять государством, но и безграмотные тоже  ... ...Зеленский приехал...
  • Misha Glusch
    почему Искандар не поздоровался с жидком?Зеленский приехал...
  • HotRS
    Татьяна Никитина в начале 90-х была зам. минкульта. Приехала то ли в Брянскую, то ли в какую-то другую область с пров...Барды Никитины сп...

Центральный военный округ РФ проведет пять крупных учений в 2022 году

Центральный военный округ проведет пять крупных учений в 2022  году с боевыми пусками ракет. Об этом сообщил командующий войсками округа генерал-полковник Александр Лапин.

По его словам, пуски зенитных ракетных комплексов противовоздушной обороны состоятся на полигонах в Астраханской области и Республике Бурятия.

Лапин добавил, что в учениях будут задействованы С-400 «Триумф», С-300 «Фаворит» и зенитные ракетные пушечные комплексы (ЗРПК) «Панцирь-С».

Комплексы совершат боевые пуски ракет по мишеням, которые будут имитировать воздушные средства условного противника.

Ранее сообщалось, что на защиту юга России поставят новые РСЗО «Торнадо-Г».

Для этого, Минобороны РФ приняло решение перевооружить соединение 8-ой общевойсковой армии.

Отмечается, что новые РСЗО уже начали поступать в войска. Первыми «Торнадо-Г» получил артиллерийский полк 150-й мотострелковой Идрицко-Берлинской ордена Кутузова дивизии.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх