На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Шихалдин
    Эти заложники Израилю не нужныИзраиль готов на ...
  • Лидия Санникова
    Так не хотят потомки фашистов напоминать себе чьи гены у них. А отличие небольшое.Концлагерь Маутха...
  • Ливень
    лучше бы внедрили качество сборки соответствующее цене«АвтоВАЗ» внедрит...

Кличко пригрозил взять автомат в руки и пойти воевать против России

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, если не удастся миром миновать конфликта с Россией, он полон решимости идти и воевать за Украину. Запись программы «Свобода слова с Савиком Шустером» есть на YouTube. В своей речи бывший боксёр пригрозил, что не колеблясь возьмёт в руки автомат.

«Если начнется военная агрессия, я как бывший солдат возьму автомат в руки и пойду воевать за Украину», — пообещал мэр Киева.

«Также Кличко заявил, мэрам городов Украины необходимо предоставить план действий, если власти страны будут вводить режим ЧС. “Никто не хочет крови, но есть хорошая пословица: “Хочешь мира — готовься к войне”», — заключил политик.

Ранее украинский министр обороны Алексей Резников заявил, что на границе с Украиной в настоящий момент находятся якобы более 112 тысяч военных Российской Федерации, а вкупе с морской и авиационной составляющей их число достигает не менее 130 тысяч.

Также глава минобороны указал на то, что Россия «затягивает военное полукольцо вокруг Украины» за счёт территории соседней Белоруссии. Там численность российских войск увеличивается с каждым днём в непосредственной близости от украинских границ, посетовал Резников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх