На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Никаких гарантий. Повторения будут. Потому что это смысл жизни таджиков.Депутат Затулин п...
  • Астон Мартин
    Какие есть гарантии от повторения данного теракта если с мигрантами порядок не будет наведен ???🤔Депутат Затулин п...
  • Алекс Архипов
    Если может, то почему не разносит?Клинцевич: Ракета...

Киноэкипаж на корабле «Союз» начал спуск с орбиты на Землю

Космический корабль «Союз МС-18» включил двигатели на торможение для спуска с орбиты на Землю. На борту находится киноэкипаж в составе актрисы Юлии Пересильд, режиссера Клима Шипенко и космонавта Олега Новицкого. Трансляцию схода ведет «Роскосмос» на своем сайте.

Пересильд, Шипенко и Новицкий в начале первого часа ночи 17 октября перешли на корабль и стали готовиться к возвращению на Землю. После этого все проверили на герметичность. В 04:14 «Союз МС-18» с киноэкипажем на борту отчалил от МКС.

Ранее врач РАН Елена Фомина рассказала о трудностях, которые скорее всего испытаю члены киноэкипажа по прибытии на Землю. В частности, они не смогут ходить без поддержки. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх