На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей
    Интересно, конечно, что жене и детям арестовали все счета! Может быть, у них у всех есть и налички на руках немерено!...Защита намерена в...
  • Вера Голубь
    А сам дурак что ли? Во сне  подорвался и уехал? Пей их и дальше! Толи еще будет!Ведущий Привольно...
  • star
    равноценный обмен -его под домашний арест,а его жену на нары в виде залога,хотя нет,он ,сука и ее предастЗащита намерена в...

Живой Гарри Поттер продал потрепанную книгу за 27,5 тысяч фунтов

Британец по имени Гарри Поттер продал книгу Джоан Роулинг за 27,5 тысяч фунтов. Это было первое издание книги о знаменитом волшебнике с таким же именем, выпущенное в 1997 году всего 500 тиражом.

Книга «Гарри Поттер и философский камень» ушла с молотка на аукционе Hansons. Несмотря на потрепанное состояние, частный покупатель заплатил за книгу 27,5 тысяч фунтов стерлингов. Гарри рассказал, что в 1997 году ему подарил книгу покойный отец. Он продал экземпляр, чтобы на вырученную сумму перевезти его прах в Кению.

Британец рассказал, что рад успешной продаже. Он добавил, что в связи с популярностью книги никто не верит, когда он представляется именем главного героя.

«Когда я в юности играл в футбол, судья пригрозил мне красной карточкой за то, что я сказал, что меня зовут Гарри Поттер, когда я встретил свою жену Филиппу на отдыхе в Греции, она тоже мне не поверила. Когда мой нынешний босс узнал, что меня зовут Гарри Поттер, он сказал, что должен платить мне больше, потому что люди всегда будут помнить меня», — поделился Гарри забавными историями.

Джоан Роулинг — британская писательница, сценаристка и кинопродюсер, наиболее известная как автор серии романов о Гарри Поттере. Книги получили несколько наград и были проданы в количестве более 500 миллионов экземпляров. Они стали самой продаваемой серией книг и основой для фильмов, ставшими третьими по кассовому сбору в мире. Ранее ОСН сообщила, что автор серии о Гарри Поттере выпустит новую книгу. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх