На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Пожалуй, из всех способов борьбы с терроризмом этот - наказание родственников - самый действенный. И не нужно тут "со...В Таджикистане вс...
  • Олег
    Надо не лишать возможности зарабатывать, надо лишать гражданства!Милонов предложил...
  • Игорь Петров
    Сестры Макарские ...

В семье Водяновых пополнение

Бывший муж Натальи Водяновой Джастин Портман рассказал, что в 5 раз стал отцом. У него и жены Морган родилась девочка с необычным именем- Стар.

«Добро пожаловать в этот мир, Стар Шарлотта Беркли Портман. Малышка родилась 25 сентября в 17.33, её вес 3430 граммов, а рост 49 сантиметров. Мамочка Морган чувствует себя хорошо»,- поделился Джастин у себя в Instagram.

Напомним, что это уже пятый ребенок Джастина, второй в браке с супругой Морган. В 2019 у пары родился сын Лео. Портман часто выкладывает фото семьи в Instagram и, судя по всему, влюбленные не планируют останавливаться на Стар.

Водянова пока публично не поздравила бывшего мужа, братья и сестры Стар тоже не давали никаких комментариев на этот счет. Ранее про маленького сына рассказал актер Кирилл Сафронов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх