На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Вскрытие покажет куда хотят грузины.Новиков: «Грузинс...
  • Halszka Brzozowska
    Dopóki Izrael jest w Palestynie - spokoju,pokoju, bezpieczeństwa nie będzie tam wcale 😥😥☹️☹️ Izrael powinien odejść...МАГАТЭ: Атака Изр...
  • Александр Широков
    И эти пердуны туда же. Им то чего не жилось спокойно?Барды Никитины сп...

Пушков прокомментировал статью Forbes об отношениях США и Украины

Статья в журнале Forbes отражает разочарование в Украине западных бизнес–кругов. Такое мнение высказал член Совета Федерации Алексей Пушков в своем Telegram-канале.

«Уже ясно, что ставка украинских властей на зарубежные инвестиции как способ восстановления экономики не оправдала себя», — заявил сенатор. По его мнению, западные круги не хотят вкладываться, а Украину «пишут со счетов» США в политическом плане.

«Украину будут использовать как анти-Россию, так или иначе “подкармливая” украинскую правящую элиту», — добавил Пушков. Преувеличивать значение подобных публикаций не стоит, сказал он.

В Forbes вышла статья Кеннета Рапозы, посвященная Украине и ее желании получать западные инвестиции. Автор отметил, что большинство иностранных предпринимателей опасаются вкладываться в украинскую экономику. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх