На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Если к примеру   удалить пулю из автоматного патрона и снабдить его шариками(сколько поместиться) то может быть   сби...Шойгу поручил обе...
  • Нина Прыгун
    А что случилось с детьми что они встали на колени,они приобщились к той трагедии которая выпала на наш народ,а вы Лар...Депутат Госдумы Б...
  • Светлана Зуева
    Но ведь по каким-то дорогам везут оружие? Почему эти дороги,аэродромы и порты целы?Политолог Иванник...

Кремль отреагировал на избрание Шольца канцлером Германии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в среду, 8 декабря, в ходе традиционного брифинга с журналистами прокомментировал избрание Олафа Шольца новым канцлером Германии.

Он заверил, что российский лидер Владимир Путин обязательно направит Шольцу поздравительную телеграмму от своего имени.

«Безусловно, президент направит поздравительную телеграмму», — приводит ТАСС слова Пескова.

Представитель Кремля также отметил, что Москва рассчитывает на преемственность курса Германии с приходом нового канцлера и на установление конструктивных отношений между Путиным и Шольцем.

Напомним, в среду, 8 декабря, по итогам голосования в немецком бундестаге новым канцлером ФРГ был избран социал-демократ Олаф Шольц. Он получил 395 голосов.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что бывший канцлер Германии Герхард Шрёдер отказался дать совет новому главе государства Олафу Шольцу, как вести себя с президентом России Владимиром Путиным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх