На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Альберт Салимзянов
    У нас очень много пидарасов которым выгодно торговать с нашими врагами, пока их не уничтожим - не победим.Политолог Иванник...
  • Валерий
    Надо наказывать таких "союзников" и у нас есть достаточно для этого средств. А Казахстан давно заигрался.Политолог Иванник...
  • Александр Сысоев
    Баранец прав!  И точка.Баранец призвал г...

В России серьезно ужесточат наказание для педофилов: проект закона

Проект закона об ужесточении наказания для педофилов может быть принят уже до конца января. Перед вторым чтением депутаты пересмотрели документ и внесли в него несколько серьёзных изменений.

Например, они предложили поднять возрастную планку для пострадавших до восемнадцати лет, на данный момент она составляет четырнадцать лет. А также, срок заключения за это преступление будет достигать пожизненного, в случае повторного совершения.

И очередное принципиальное дополнение в проект закона — в Государственной Думе намерены в корне поменять систему административного контроля за педофилами. А именно, осужденные по данной статье должны будут постоянно отмечаться в правоохранительных органах и носить электронные браслеты.

Причиной пересмотра документа стала громкая трагедия в Костроме, когда двое преступников похитили и безжалостно убили 5-летнюю девочку.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что в Национальном родительском комитете призвали создать реестр педофилов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх