На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Так было  всегда , хорошо живут шуты , чиновники , барыги и жулики а не те кто трудится. Не даром же родилась поговор...Ювелир Бакатов: о...
  • Meerflieger
    Расскажите ещё как он погадил... ДБВ СИЗО Иванов пол...
  • Николай Кучков
    Это наше небо и мы его будем контролировать, эксперимент с украиной закончен, она станет областью России. Бывшее руко...Зеленский: самоле...

В пензенской школе распылили газовый баллончик

В школе Пензы проводится расследование по факту использования газового баллончика в стенах заведения. Инцидент произошёл во время перемены в городской школе № 63.

По словам представителей УМВД по Пензенской области баллончик принадлежит одной из учениц. Кто именно распылил его содержимое в настоящий момент устанавливается. Скорая помощь прибыла на место после происшествия. Учеников осмотрели на предмет отравления, но никто из них не нуждался в госпитализации.

«Руководство школы быстро вывело детей из класса, посадили их в актовый зал, проветрили помещение, вызвали скорую помощь и полицию. Детей осмотрели в больнице, после чего отпустили домой, никакой угрозы их жизни и здоровью нет», — сообщили в пресс-службе ведомства.

В августе в России предложили ограничить продажу газовых баллончиков. С такой инициативой к главе МВД обратился руководитель движения «За безопасность» Дмитрий Курдесов. По его словам, баллончики часто используются в качестве средства совершения преступлений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх