На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Если к примеру   удалить пулю из автоматного патрона и снабдить его шариками(сколько поместиться) то может быть   сби...Шойгу поручил обе...
  • Нина Прыгун
    А что случилось с детьми что они встали на колени,они приобщились к той трагедии которая выпала на наш народ,а вы Лар...Депутат Госдумы Б...
  • Светлана Зуева
    Но ведь по каким-то дорогам везут оружие? Почему эти дороги,аэродромы и порты целы?Политолог Иванник...

Грызлов: Украина нарушает условия отвода вооружения в Донбассе

Полпред России в контактной группе Борис Грызлов заявил, что Киев нарушает условия отвода тяжелых вооружений в Донбассе.

Грызлов отметил, что представители Луганска и Донецка привели факты нарушения Украиной договоренностей об усилении перемирия и отвода тяжелых вооружений. Он также подчеркнул, что такие действия с недоверием воспринимаются представителями Донецка и Луганска.

По словам Грызлова, безопасность на линии соприкосновения может быть обеспечена только в том случае, если Киев будет неукоснительно выполнять сторону своих обязательств в соответствии с минскими соглашениями и мерами по усилению режима прекращения огня.

Ранее государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Энтони Блинкен заявил, что американская сторона в кратчайшие сроки организует поставки на Украину очередной партии военной помощи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх