На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей
    Интересно, конечно, что жене и детям арестовали все счета! Может быть, у них у всех есть и налички на руках немерено!...Защита намерена в...
  • Вера Голубь
    А сам дурак что ли? Во сне  подорвался и уехал? Пей их и дальше! Толи еще будет!Ведущий Привольно...
  • star
    равноценный обмен -его под домашний арест,а его жену на нары в виде залога,хотя нет,он ,сука и ее предастЗащита намерена в...

В Хабаровском крае двое детей провалились под лед и утонули

Уголовное дело заведено в Хабаровском крае по факту смерти двоих детей, провалившихся под лед. Об этом сообщили представители пресс-службы краевого СК РФ.

Как считают следственные органы, днем 26 октября дети гуляли у водоема в окрестностях населенного пункта Горный и провалились под лед. Оба малыша утонули.

По сведениям прокуратуры Хабаровского края, дети были братьями, одному было шесть лет, другому – 11. Сотрудники ведомства проводят проверку обстоятельств трагедии. К месту ЧП выехал прокурор Солнечного района Иван Рокачев.

Проводятся следственные мероприятия.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что в Индонезии 11 детей утонули в реке во время школьного мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх