На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Да почему в конце концов этот подонок ещё не получил статус иноагента, почему до сих пор в России тусуется?Урганту пришлось ...
  • Natalia Ivanova
    Ну и где это лялька певзнер столько бабла нарубила? Когда публикуют гонорары этих скоморохов от которых у нас глаза н...Охранник Пугачево...
  • петр кузнецов
    ну прям все слюнями изошли как собачки ПавловаЛидеры ЕС призвал...

Москвичам и гостям столицы рассказали о погоде во вторник

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Михаил Леус рассказали о погоде в Москве во вторник, 25 января. Об этом сообщает РИА Новости.

«Нас ожидает преимущество облачная погода, ближе к вечеру пройдёт снег», – заявил он.

«Максимальная температура в Москве – до минус 7 – минус 9 градусов, по области – минус 6-11».

Ветер ожидается юго-западный, 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление – 746 миллиметра ртутного столба.

Ранее главный специалист Гидрометцентра Марина Макарова назвали самые холодные дни в году в Москве. Так, ими являются 31 января и 1 февраля.

Она отметила, что это высшая точка зимы, однако обещать такую погоду в этом году еще рано. «Начинается уже кульминация зимы. У нас самая низкая норма суточной температуры приходится на 31 января – 1 февраля, то есть, согласно многолетним наблюдениям, это самые холодные дни, а дальше начинается, так сказать, разогрев», – подчеркнула синоптик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх