На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • СЭМЭН Иваницкий
    а присесть... на дорожку... на 5-7...???(((Mash: Латышского ...
  • Николай Анахов
    Только со своими гробами и системой возврата в пиндосию- чтобы не марать своим дерьмом Землю Русскую!В США допустили в...
  • Алекс Архипов
    Проспали? Плевать украм на все красные линии. Если кто-то еще не понял, то тем хуже.Newsweek: Киев пе...

Меган Фокс была обругана за появление в прозрачном платье

Американская актриса Меган Фокс появилась на публике в откровенном платье, за что получила критику в сети. Об этом пишет Daily Mail.

Девушку запечатлела камера на бэкстейдже показа мужской коллекции осень-зима 2022 Dolce & Gabbana. На Фокс были босоножки на каблуках и черное прозрачное мини-платье, через которое видно нижнее белье. Комментаторы раскритиковали такой внешний вид.

«Дефилировать в нижнем белье теперь считается модным трендом, сумасшествие!», «И это та женщина, которая раскритиковала Голливуд за объективизацию ее тела?», «Она всегда выглядит так, будто принимает что-то», «Совсем отчаялась», — написали они.

Ранее сообщалось, что актрисе Меган Фокс сделали предложение. Девушка ответила согласием рэперу Machine Gun Kelly. Парень сделал предложение в уединенном месте. Оказалось, что оно имеет особое символическое значение для обоих артистов.

Кроме того, как передавала Общественная служба новостей ранее, Меган Фокс призналась в психическом расстройстве, которое вызывает у девушки недовольство своей внешностью. Об этом актриса рассказала в интервью британскому изданию GQ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх