На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Betahon
    Ну что ж...В мирной жизни, после ухода Красной армии дальше в Приднепровье, эти "зубы дракона" вполне пригодятся для ...В ВСУ сообщили об...
  • Николай Герасименко
    "Общественная служба новостей", от куда инфа, что самолет был сбит?112: Военный само...
  • Дмитрий Шершов
    Именно-  "Запущина"Бородин: запущена...

Депутат ЗакСа Панов предложил лишить Шнурова права называться петербуржцем

После выхода скандального клипа Сергея Шнурова, где он на форе дворовой помойки исполняет песню с нецензурными выражениями, депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Дмитрий Панов предложил подумать о лишении исполнителя права называть себя петербуржцем. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам депутата, Шнуров сам давно не живет в северной столице и прилетел для записи клипа всего на несколько часов. При этом подобная критика, по мнению Панова, никак не является продуктивной.

«Вот и приходит в голову мысль в качестве реакции на такое поведение – подумать о лишении исполнителя почетной, пусть и неофициальной, возможности называть себя петербуржцем, допуская перспективу в дальнейшем реабилитироваться», – цитирует Панова информагентство.

Он добавил, что новый клип Шнурова «можно было воспринимать как в определенном смысле безобидный троллинг», однако, подчеркивает депутат, «здесь перешло в грубое насмехательство и даже издевательство».

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что вице-губернатор Санкт-Петербурга Валерий Пикалев, курирующий в городе мусорную реформу, отреагировал на ставший за несколько последних дней скандально популярным в сети клип группы «Ленинград» о некачественной уборке улиц от снега и мусора. Чиновник обвинил рокера в «неприемлемом» поведении, назвав его недавнее творчество «примитивным хайпом».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх