На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Страшна,как черт....туда ей и дорога....в ад!Экс-сотрудник СБУ...
  • Владимир Аверков
    жалко,что не 25 лет....можно было просто дождаться,когда вор сам подохнет...скажи мне,кто твой друг и я скажу-кто ты...ФСБ вела оператив...
  • Леонид Никитин
    Зачем писать об этом. Хорошо, МИД отреагировал и на всю страну сразу, мы назвали эти учения провокацией! Да все дейст...Захарова назвала ...

«Им нужна кровавая картинка»: Политолог Михеев назвал истинные цели Запада на Украине

Запад делает всё, чтобы подтолкнуть Украину к войне. Целью является уничтожение всего восточнославянского этноса. Такое мнение озвучил политолог Сергей Михеев.

По его словам, западные политики считают себя высшей расой. Остальные народы для них — пушечное мясо, которое нужно им для обслуживания их интересов, считает спикер. Он подчеркнул, что Западу не интересны экономические успехи Украины.

«Им нужна “кровавая картинка” с убитыми солдатами и плачущими женами и матерями. Они вам прямо говорят — давайте, вы что, идите воюйте, вот вам оружие, и еще вот вам оружие. На самом деле историческим деятелем Украины станет тот, кто найдет выход из сложившегося тупика. Сможет вывести страну из-под влияния Запада», — уточнил эксперт в ходе «Воскресного вечера» в эфире телеканала «России 1».

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что заместитель председателя Совета Федерации Константин Косачев назвал условие для нормализации отношений между Россией и Украиной. «В 2014 году там произошел захват власти определенной политической силой со своим видением будущего Украины: с моноэтническим государством, страной, где голодомор был геноцидом, а Бандера был героем», — отметил он. США рассматривает эту страну как пешку в собственных интересах, подчеркнул сенатор.

Как известно, депутаты КПРФ внесли в Госдуму обращение к президенту России Владимиру Путину о признании ДНР и ЛНР. Эксперты обсудили последствия такого шага для России. Подробнее по теме смотрите в программе ОСН «Стоит задуматься».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх