На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Селин Дион отменила концерты из-за серьезных проблем со здоровьем

Канадская певица Селин Дион жаловалась на проблемы со здоровьем еще в октябре прошлого года. Артистка надеялась, что к музыкальному туру по Америке она успеет восстановится, однако пока иммунитет исполнительницы страдает.

Накануне она сообщила на своей странице в Twitter, что вынуждена отменить более 20 концертов в США. Селин Дион отметила, что все деньги будут возвращены.

«Я очень надеялась, что к этому времени мне станет лучше, но, полагаю, мне просто стоит быть терпеливее и следовать режиму, который мне предписывают врачи», — заявила певица.

За последнее время Селин Дион сильно похудела. Сейчас она весит 43 кг при росте 170 см. Более того, певицу беспокоят судороги.

Ранее артистку Елену Проклову госпитализировали с инсультом. Она заявила, что ей повезло — Проклова пережила наилучший вариант болезни.

Недавно она рассказала, когда снова выйдет на сцену. Артистке придется перенести операцию, чтобы процесс восстановления прошел без последствий. Вскоре ей поставят стены, тогда Проклова сможет вновь вернуться к работе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх