На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей
    Интересно, конечно, что жене и детям арестовали все счета! Может быть, у них у всех есть и налички на руках немерено!...Защита намерена в...
  • Вера Голубь
    А сам дурак что ли? Во сне  подорвался и уехал? Пей их и дальше! Толи еще будет!Ведущий Привольно...
  • star
    равноценный обмен -его под домашний арест,а его жену на нары в виде залога,хотя нет,он ,сука и ее предастЗащита намерена в...

Почти половина опрошенных россиян в декабре работают хуже, чем в другие месяцы

Эффективность снижается преимущественно у женщин (64%), потому что именно они чаще всего занимаются новогодними приготовлениями.

У 31% респондентов все мысли заняты предстоящим отдыхом, поэтому им вообще не хочется работать.

18% россиян связывают ухудшение эффективности с вынужденными поездками для поздравления партнёров, а 15% работников заняты выбором подарков.

Ещё 7% опрошенных жалуются, что их отвлекают коллеги, постоянно желающие отпраздновать грядущие события с шампанским.

Отмечается, что всего в опросе приняли участие 1 978 респондентов

Ранее психолог и преподаватель по эмоционально-образной терапии Светлана Ладейщикова призвала россиян меньше работать перед новогодними праздниками. По её мнению, каждому человеку нужно поберечь силы, здоровье и энергию в период пандемии. Поэтому следует поменьше заниматься работой и домашними делами, а также не уделять много усилий для подготовки новогоднего стола.

Общественная служба новостей сообщала, какие подарки россияне хотели бы получить на Новый год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх