На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий
    Надежды девушку питают, но более полусотни лет она как не девушка.Матвиенко: После ...
  • Надежда
    А можно поставить перед американским консульством и пусть каждый день видят свой позор на Донбассе!))☺️Дандыкин: Танк Le...
  • Sergiy Che
    Поддерживаю Никиту Сергеича в сем вопросе полностью!!Михалков призвал ...

Нарышкин: РФ хочет отношений с Украиной как «между двумя частями одного народа»

Директор Службы внешней разведки России (СВР), председатель Российского исторического общества Сергей Нарышкин заявил, что Москва максимально заинтересована в добрососедских отношениях с Киевом.

По его словам, современная Россия сделала очень многое, чтобы Украина состоялась как независимое государство.

«И мы, конечно, максимально заинтересованы в добрососедстве с ней, в настолько тесных, интенсивных и взаимовыгодных отношениях, которые только возможны между двумя частями одного народа», — цитирует главу СВР РИА Новости.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что президент Украины  Владимир Зеленский провел встречу с делегацией Конгресса США в Киеве. Он объяснил, почему Россия продолжает политику массовой выдачи паспортов жителям самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР, ЛНР).

«В России сегодня продолжают проводить активную кампанию по паспортизации населения Донбасса, стремясь создать повод для эскалации под видом защиты российских граждан», — заявил украинский лидер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх