На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В молодёжной Общественной палате призвали россиян не ездить за рубеж на праздники

За последние сутки в России выявили 32 136 случаев заражения коронавирусом. Юрист-правозащитник, руководитель комиссии молодежной Общественной палаты по международным делам Виталий Золочевский в эфире Общественной службы новостей призвал россиян не выезжать в новогодние праздники за рубеж.

«Здесь важно отметить факт, что наши власти предупредили о том, что нужно 10 раз подумать перед тем, как выезжать за рубеж на Новый год. Как бы мы не относились к новым вирусам, мы не знаем, как это работает. Со стороны власти есть четий сигнал о том, что нужно остаться в своей стране, потому что неизвестно, как будет».

Ранее в эфире Общественной службы новостей доктор биологических наук, профессор Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона и вирусолог Анча Баранова рассказала, как вакцинированные перенесут омикрон-штамм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх