На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Это министерство-гавно. Какой гольф???Минпросвещения: в...
  • Светлана Зуева
    Какой купол,такая и мощь!Al Jazeera: Израи...
  • Зоя Копань
    А наша страна не намерена сохранять доли узкоглазых в наших природных ресурсах, и нашему правительству надо так извер...В МИД заявили, чт...

Россиянку возмутил отдых в Египте и отношение местных жителей к иностранцам

Путешественница из России поделилась со своими подписчиками неприкрытой правдой об отдыхе в Египте. Девушка разместила публикацию в своём в блоге на Яндекс.Дзене.

Россиянка назвала самостоятельный отдых в Египте «жутким адом» из-за попрошаек и отношения местных жителей к представителям нашей страны.

При этом девушка уточнила, что неприятного впечатления можно избежать, если путешествовать по программе «всё включено» и не выходить за пределы отеля. В ином случае, вы рискуете столкнуться с ужасами местного колорита.

По её словам, на улицах Египта отсутствует понимание и соблюдение правил ПДД, как со стороны водителей, так и пешеходов. Автолюбители игнорируют светофоры и объезжают пешеходов на большой скорости.

Также египтяне не особо рады иностранцам. Россиян они считают «чужаками», с очень непонятной для них культурой и мировоззрением, с этим связана агрессия и бестактность местных жителей к приезжим.

Кроме того, девушку шокировала распространённость попрошайничества, особенно среди детей, которые с 4-х лет бегут с протянутой рукой к каждому встречному.

Россиянка просит не воспринимать её слова, как «язык вражды», девушка лишь хочет поделиться тем, с чем столкнулась сама.

«Лично я больше сюда не вернусь, мне омерзительна такая жаждущая выгоду атмосфера», – поделилась блогерша с подписчиками.

Это уже не первое разочарование российских туристов в курортном отдыхе Египта. В начале года российская туристка сравнила отдаленные районы Египта с игрой GTA.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх